- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Напряжение | 220 Вольт |
| Основные | |
| Бренд | Luminex |
| Серия | OVE |
| Страна | Польша |
| Площадь освещения | 15 кв. м. |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 600 мм |
| Источник света, Электрика | |
| Мощность лампочки | 40 Вт |
| Мощность | 240 Вт |
| Напряжение: | 220 Вольт |
| Число лампочек | 6 |
| Цоколь: | GU10 |
| Тип ламп | галогеновые |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Внешний вид | |
| Форма плафона | Круглый |
| Наличие плафона / абажура | есть |
| Цвет плафона / абажура | черный, хром |
| Цвет арматуры | черный, хром |
| Материал плафона / абажура | металл |
| Материал арматуры | металл |
| Наличие хрусталя | Нет |
| Дополнительные параметры | |
| Влагозащита IP | IP20 |
| Тип крепления | Монтажная пластина |
| Место применения: | офисы |
Спот Luminex OVE 7376 отзывы
Категории:Споты
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Нет в наличии
Нет в наличии






























































