- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Материал изделия | Металлические |
| Напряжение | 230 Вольт. |
| Основные | |
| Артикул Производителя | 17942/30/36 |
| Бренд | LUCIDE |
| Серия | Laura Led Grey |
| Страна | Бельгия |
| Площадь освещения | 15 кв. м. |
| Стиль | хай-тек |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 905 мм |
| Ширина (упаковки) | 13 см |
| Длина (упаковки) | 18 см |
| Высота (упаковки) | 63 см |
| Размер упаковки | 63 x 18 x 13 см |
| Источник света, Электрика | |
| Мощность лампочки | 5 Вт |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение: | 220 Вольт |
| Число лампочек | 6 |
| Цветовая температура, K | 3000К |
| Цоколь: | GU10 |
| Тип ламп | светодиодная |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток, лм (для лент Лм/м) | 1920 Лм |
| Внешний вид | |
| Форма плафона | Овал |
| Цвет плафона / абажура | серый |
| Цвет арматуры | серый |
| Материал плафона / абажура | металл |
| Материал арматуры | металл |
| Материалы: | металл |
| Дополнительные параметры | |
| Влагозащита IP | IP20 |
| Место применения: | экспозиция |
| Наличие пульта | Нет |
Трековая система Lucide Laura Led 17942/30/36 отзывы
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Нет в наличии
Нет в наличии


































































