- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Материал изделия | Металлические |
| Напряжение | 230 Вольт. |
| Размеры | 32 м |
| Основные | |
| Артикул Производителя | Cortina SP10 |
| Бренд | Ideal Lux |
| Серия | Cortina |
| Страна | КИТАЙ |
| Площадь освещения | 22.2 кв. м. |
| Стиль | модерн |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Диаметр | 950 мм |
| Ширина (упаковки) | 101 см |
| Длина (упаковки) | 56 см |
| Высота (упаковки) | 32 см |
| Размер упаковки | 32 x 56 x 101 см |
| Источник света, Электрика | |
| Мощность лампочки | 40 Вт |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение: | 220 Вольт |
| Число лампочек | 10 |
| Цоколь: | E14 |
| Тип ламп | накаливания |
| Внешний вид | |
| Форма плафона | Без плафона |
| Цвет арматуры | Золото |
| Материал арматуры | металл |
| Материалы: | металл |
| Дополнительные параметры | |
| Влагозащита IP | IP20 |
| Место применения: | гостиная |
| Наличие пульта | Нет |
Подвесной светильник CORTINA SP10 88433 отзывы
Категории:Подвесные





























































