- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Материал изделия | Стеклянные |
| Напряжение | 230 Вольт. |
| Основные | |
| Артикул Производителя | 87000-5 |
| Бренд | Globo |
| Серия | Marvin |
| Страна | АВСТРИЯ |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 5 лет |
| Размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 980 мм |
| Длина | 1960 мм |
| Ширина (упаковки) | 12.5 см |
| Длина (упаковки) | 16 см |
| Высота (упаковки) | 101 см |
| Размер упаковки | 101 x 16 x 12.5 см |
| Источник света, Электрика | |
| Мощность лампочки | 5 Вт |
| Мощность | 25 Вт |
| Напряжение: | 220 Вольт |
| Число лампочек | 5 |
| Цветовая температура, K | 3000К |
| Цоколь: | LED |
| Тип ламп | светодиодная |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток, лм (для лент Лм/м) | 300 Лм |
| Внешний вид | |
| Форма плафона | Овал |
| Цвет плафона / абажура | белый |
| Цвет арматуры | хром |
| Материал плафона / абажура | стекло |
| Материал арматуры | металл |
| Материалы: | стекло |
| Дополнительные параметры | |
| Влагозащита IP | IP20 |
| Место применения: | экспозиция |
| Наличие пульта | Нет |
Трековая светодиодная система Globo Marvin 87000-5 отзывы
Категории:Светодиодные




























































