- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Материал изделия | Металлические |
| Напряжение | 230 Вольт. |
| Основные | |
| Артикул Производителя | 5784-6 |
| Бренд | Globo |
| Серия | Bibione |
| Страна | АВСТРИЯ |
| Площадь освещения | 16.7 кв. м. |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Ширина (упаковки) | 16 см |
| Длина (упаковки) | 65.5 см |
| Высота (упаковки) | 15.5 см |
| Размер упаковки | 15.5 x 65.5 x 16 см |
| Источник света, Электрика | |
| Мощность лампочки | 50 Вт |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение: | 220 Вольт |
| Число лампочек | 6 |
| Цоколь: | GU10 |
| Тип ламп | галогеновая |
| Лампы в комплекте | Да |
| Внешний вид | |
| Форма плафона | Без плафона |
| Цвет арматуры | хром |
| Материал арматуры | металл |
| Материалы: | металл |
| Дополнительные параметры | |
| Влагозащита IP | IP20 |
| Место применения: | для магазина |
| Наличие пульта | Нет |
Спот Globo 5784-6 отзывы
Категории:Споты




























































