- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Материал изделия | Пластиковые |
| Напряжение | 230 Вольт. |
| Основные | |
| Артикул Производителя | 56956-6 |
| Бренд | Globo |
| Серия | Takiro |
| Страна | АВСТРИЯ |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 5 лет |
| Размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина (упаковки) | 13.5 см |
| Длина (упаковки) | 17.5 см |
| Высота (упаковки) | 66 см |
| Размер упаковки | 66 x 17.5 x 13.5 см |
| Источник света, Электрика | |
| Мощность лампочки | 5 Вт |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение: | 220 Вольт |
| Число лампочек | 6 |
| Цветовая температура, K | 3000К |
| Цоколь: | LED |
| Тип ламп | светодиодная |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток, лм (для лент Лм/м) | 330 Лм |
| Внешний вид | |
| Форма плафона | Конусный |
| Цвет плафона / абажура | белый |
| Цвет арматуры | Матовый никель |
| Материал плафона / абажура | акрил |
| Материал арматуры | металл |
| Материалы: | пластик |
| Дополнительные параметры | |
| Влагозащита IP | IP20 |
| Место применения: | кафе, ресторан |
| Наличие пульта | Нет |
Спот Globo 56956-6 отзывы
Категории:Споты
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Под заказ


































































