- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Материал изделия | Пластиковые |
| Напряжение | 230 Вольт. |
| Основные | |
| Артикул Производителя | 56201-2 |
| Бренд | Globo |
| Серия | Nempa |
| Страна | АВСТРИЯ |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 5 лет |
| Размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 314 мм |
| Ширина (упаковки) | 9 см |
| Длина (упаковки) | 13.5 см |
| Высота (упаковки) | 33 см |
| Размер упаковки | 33 x 13.5 x 9 см |
| Источник света, Электрика | |
| Мощность лампочки | 4.8 Вт |
| Мощность | 9.6 Вт |
| Напряжение: | 220 Вольт |
| Число лампочек | 2 |
| Цветовая температура, K | 3000К |
| Цоколь: | LED |
| Тип ламп | светодиодная |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток, лм (для лент Лм/м) | 260 Лм |
| Внешний вид | |
| Форма плафона | Круглый |
| Цвет плафона / абажура | белый |
| Цвет арматуры | Матовый никель |
| Материал плафона / абажура | акрил |
| Материал арматуры | металл |
| Материалы: | пластик |
| Дополнительные параметры | |
| Влагозащита IP | IP20 |
| Место применения: | офис |
| Наличие пульта | Нет |
Светодиодный спот Globo Nempa 56201-2 отзывы
Категории:СпотыСветодиодныеАкции
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Нет в наличии
Нет в наличии
Под заказ































































