Каталог товаров
- Главная
- Светильники
- Накладные
- Фонарик мебельный Globo 31909
Фонарик мебельный Globo 31909
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Напряжение | 220. Вольт. |
| Основные | |
| Артикул Производителя | 31909 |
| Бренд | Globo |
| Серия | Flashlight |
| Страна | АВСТРИЯ |
| Размеры | |
| Выступ: | 2.6 — 2.6 см |
| Выступ | 2.6 см |
| Ширина | 6.5 м |
| Длина | 6.7 см |
| Размер упаковки | 965 x 300 x 225 |
| Источник света, Электрика | |
| Мощность лампочки | 0.21 Вт. |
| Мощность | 0.63 Вт |
| Напряжение: | 220 Вольт |
| Напряжение на выходе, В | 4.5 Вольт. |
| Число лампочек | 3 |
| Тип ламп | светодиодная |
| Лампы в комплекте | светодиодные (LED) |
| Внешний вид | |
| Цвет плафона / абажура | неокрашенный |
| Цвет арматуры | серебро |
| Материал плафона / абажура | стекло |
| Материал арматуры | полимер |
| Дополнительные параметры | |
| Влагозащита IP | IP20 |
| Наличие выключателя / диммера | выключатель |
Фонарик мебельный Globo 31909 отзывы
Категории:Накладные
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Под заказ
































































