- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Материал изделия | Пластиковые |
| Напряжение | 220 Вольт. |
| Основные | |
| Артикул Производителя | 23217А |
| Бренд | Gauss |
| Серия | ELEMENTARY A60 LED |
| Страна | РОССИЯ |
| Площадь освещения | 3.5 кв. м. |
| Размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Источник света, Электрика | |
| Мощность лампочки | 7 Вт |
| Мощность | 7 Вт |
| Напряжение: | 220 Вольт |
| Цветовая температура, K | 2700К |
| Цоколь: | E27 |
| Тип ламп | светодиодная |
| Форма лампы/колбы | Груша |
| Световой поток, лм (для лент Лм/м) | 520 Лм |
| Внешний вид | |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материалы: | пластик |
| Дополнительные параметры | |
| Влагозащита IP | IP20 |
| Срок службы, ч | 25000 |
Лампа светодиодная E27 7W 2700K матовая 23217А отзывы
Категории:СветодиодныеЛампочки































































