- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Материал изделия | Пластиковые |
| Напряжение | 5 Вольт |
| Основные | |
| Бренд | Feron |
| Страна | РОССИЯ |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 2 года |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина (упаковки) | 4 м |
| Длина (упаковки) | 13 м |
| Высота (упаковки) | 17 м |
| Источник света, Электрика | |
| Мощность лампочки | 10 Вт |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение: | 5 Вольт |
| Число лампочек | 1 |
| Цветовая температура, K | 6400К |
| Цоколь: | LED |
| Тип ламп | светодиодная |
| Световой поток, лм (для лент Лм/м) | 700 Лм |
| Внешний вид | |
| Форма плафона | Прямоугольный |
| Цвет плафона / абажура | черный |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал плафона / абажура | пластик |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материалы: | пластик |
| Дополнительные параметры | |
| Влагозащита IP | IP44 |
| Срок службы, ч | 20000 |
Светодиодный аккумуляторный прожектор-фонарь Feron с зарядным устройством TL911 32725 отзывы
Категории:Светодиодные





























































