- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Материал изделия | Пластиковые |
| Основные | |
| Бренд | Feron |
| Страна | РОССИЯ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина (упаковки) | 16 м |
| Длина (упаковки) | 16 м |
| Высота (упаковки) | 16 м |
| Источник света, Электрика | |
| Мощность лампочки | 0,6 Вт |
| Мощность | 6 Вт |
| Число лампочек | 10 |
| Цветовая температура, K | 2700К |
| Цоколь: | LED |
| Тип ламп | светодиодная |
| Внешний вид | |
| Цвет арматуры | прозрачный |
| Материал арматуры | пластик |
| Материалы: | пластик |
| Дополнительные параметры | |
| Влагозащита IP | IP20 |
Светодиодная гирлянда Feron Фигурная 3м 10LED теплый белый без мерцания CL580 32368 отзывы
Категории:Светодиодные




























































