- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Материал изделия | Пластиковые |
| Напряжение | 230 Вольт |
| Основные | |
| Бренд | Feron |
| Страна | РОССИЯ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 100000 мм |
| Ширина (упаковки) | 37 м |
| Длина (упаковки) | 23 м |
| Высота (упаковки) | 36 м |
| Источник света, Электрика | |
| Мощность лампочки | 0,04 Вт |
| Мощность | 144 Вт |
| Напряжение: | 220 Вольт |
| Число лампочек | 3600 |
| Цветовая температура, K | 7000К |
| Цоколь: | LED |
| Тип ламп | светодиодная |
| Внешний вид | |
| Материал арматуры | пластик |
| Материалы: | пластик |
| Дополнительные параметры | |
| Влагозащита IP | IP65 |
| Кратность отгрузки, шт. | 100 |
Светодиодный дюралайт Feron 1,44W/m 36LED/m LEDR2W 2х жильный белый 100М 26064 отзывы
Категории:Светодиодные




























































