- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Материал изделия | Стеклянные |
| Напряжение | 220 Вольт. |
| Основные | |
| Артикул Производителя | 1915-4P |
| Бренд | Favourite |
| Серия | Eislager |
| Страна | ГЕРМАНИЯ |
| Площадь освещения | 8.9 кв. м. |
| Стиль | лофт |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Диаметр | 370 мм |
| Ширина (упаковки) | 44 см |
| Длина (упаковки) | 44 см |
| Высота (упаковки) | 57 см |
| Размер упаковки | 57 x 44 x 44 см |
| Источник света, Электрика | |
| Мощность лампочки | 40 Вт |
| Мощность | 160 Вт |
| Напряжение: | 220 Вольт |
| Число лампочек | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Тип ламп | накаливания |
| Внешний вид | |
| Форма плафона | Декоративный |
| Цвет плафона / абажура | прозрачный |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал плафона / абажура | стекло |
| Материал арматуры | металл |
| Материалы: | стекло |
| Дополнительные параметры | |
| Влагозащита IP | IP20 |
| Место применения: | кухня |
| Наличие пульта | Нет |
Подвесная люстра Favourite Eislager 1915-4P отзывы
Категории:Подвесные




























































