Каталог товаров
Настенный светильник Favourite Pintura 1479-1W
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Основные | |
| Артикул Производителя | 1479-1w |
| Бренд | Favourite |
| Серия | Pintura |
| Страна | ГЕРМАНИЯ |
| Размеры | |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 27 м |
| Длина | 14 см |
| Источник света, Электрика | |
| Мощность лампочки | 40. Вт. |
| Мощность | 40 Вт |
| Число лампочек | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Тип ламп | лампа накаливания |
| Внешний вид | |
| Форма плафона | Декоративный |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | металл |
| Дополнительные параметры | |
| Влагозащита IP | IP20 |
| Место применения: | гостиная |
Настенный светильник Favourite Pintura 1479-1W отзывы
Категории:Подсветка
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Нет в наличии





























































