Каталог товаров
- Главная
- Светильники
- Настенные
- Настенный светильник Favourite Ancient 1085-2W
Настенный светильник Favourite Ancient 1085-2W
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Материал изделия | Стеклянные |
| Напряжение | 220. Вольт. |
| Основные | |
| Артикул Производителя | 1085-2w |
| Бренд | Favourite |
| Серия | Ancient |
| Страна | ГЕРМАНИЯ |
| Площадь освещения | 4 кв. м. |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Выступ: | 13 — 13 см |
| Выступ | 13 см |
| Ширина | 20 м |
| Длина | 13 см |
| Источник света, Электрика | |
| Мощность лампочки | 40. Вт. |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение: | 220 Вольт |
| Число лампочек | 2 |
| Цветовая температура, K | Тёплый свет 2400-3500K |
| Цоколь: | E14 |
| Тип ламп | лампа накаливания |
| Внешний вид | |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Число плафонов / абажуров | 1 |
| Цвет плафона / абажура | прозрачный |
| Цвет арматуры | Античная бронза |
| Материал плафона / абажура | Хрусталь, Металл |
| Материал арматуры | с элементами хрусталя |
| Материалы: | стекло |
| Поверхность плафона | глянцевый, прозрачный |
| Тип поверхности арматуры | матовый |
| Дополнительные параметры | |
| Влагозащита IP | IP20 |
| Место применения: | кухня |
| Возможность подключения диммера | можно |
| Диапазон рабочих температур | комнатная температура |
Настенный светильник Favourite Ancient 1085-2W отзывы
Категории:Настенные




























































