- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Глубина | - |
| Степень пылевлагозащиты ПДУ | IP20 |
| Основные | |
| Бренд | Evoluce |
| Серия | SATTA |
| Площадь освещения | 12 кв. м. |
| Стиль | скандинавский |
| Размеры | |
| Высота max | 0 м |
| Длина | - |
| Высота | 535 мм |
| Ширина | 0 м |
| Диаметр | 890 мм |
| Ширина (упаковки) | 36 м |
| Длина (упаковки) | 48 м |
| Высота (упаковки) | 14 м |
| Источник света, Электрика | |
| Мощность лампочки | 40 Вт |
| Число лампочек | 6 |
| Цветовая температура, K | - |
| Цоколь: | E14 |
| Тип ламп | накаливания |
| Лампы в комплекте | - |
| Световой поток, лм (для лент Лм/м) | - |
| Внешний вид | |
| Цвет плафона / абажура | белый |
| Цвет арматуры | черный, золотой |
| Материал плафона / абажура | металл |
| Материал арматуры | металл |
| Поверхность плафона | Матовая |
| Тип поверхности арматуры | Матовая |
| Дополнительные параметры | |
| Тип крепления | планка |
| Наличие пульта | - |
Люстра потолочная SATTA sle103602-06 EVOLUCE по цене 13 850 руб. с оперативной доставкой по Москве, Московской области и России.
Люстра потолочная SATTA sle103602-06 EVOLUCE отзывы
Категории:Люстры






































































