- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Материал изделия | Текстильные |
| Напряжение | 230 Вольт. |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Источник света | сменная лампа |
| Диаметр потолочной чаши | 130 |
| Крепежная планка | 1(125) |
| Основные | |
| Артикул Производителя | 70045/6 хром |
| Бренд | Eurosvet |
| Серия | Nikolas |
| Страна | РОССИЯ |
| Площадь освещения | 19 кв. м. |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 12 |
| Размеры | |
| Высота | 300 м |
| Ширина | 650 м |
| Диаметр | 650 мм |
| Длина | 650 м |
| Ширина (упаковки) | 38 см |
| Длина (упаковки) | 59.5 см |
| Высота (упаковки) | 14 см |
| Размер упаковки | 14 x 59.5 x 38 см |
| Источник света, Электрика | |
| Мощность лампочки | 40 |
| Мощность | 240 Вт |
| Напряжение: | 220 Вольт |
| Число лампочек | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Тип ламп | накаливания |
| Внешний вид | |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет плафона / абажура | белый |
| Цвет арматуры | хром |
| Материал плафона / абажура | ткань |
| Материал арматуры | металл |
| Материалы: | текстиль |
| Дополнительные параметры | |
| Класс электро-безопасности | 1 |
| Влагозащита IP | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Место применения: | спальня, гостиная, кухня |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40 |
| Срок службы, ч | 6 |
| Подходит для низких потолков | Да |
| Наличие пульта | Нет |
Потолочная люстра с абажурами 70045/6 хром отзывы
Категории:ЛюстрыПотолочные - накладные
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Под заказ





























































