- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Материал изделия | Текстильные |
| Напряжение | 220 Вольт. |
| Основные | |
| Артикул Производителя | 667021501 |
| Бренд | De Markt |
| Серия | Конрад |
| Страна | ГЕРМАНИЯ |
| Площадь освещения | 3.3 кв. м. |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Ширина (упаковки) | 16 см |
| Длина (упаковки) | 20.5 см |
| Высота (упаковки) | 14 см |
| Размер упаковки | 14 x 20.5 x 16 см |
| Источник света, Электрика | |
| Мощность лампочки | 60 Вт |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение: | 220 Вольт |
| Число лампочек | 1 |
| Цветовая температура, K | 2700К |
| Цоколь: | E27 |
| Тип ламп | накаливания |
| Световой поток, лм (для лент Лм/м) | 645 Лм |
| Внешний вид | |
| Форма плафона | Пирамида |
| Цвет плафона / абажура | серый |
| Цвет арматуры | хром |
| Материал плафона / абажура | ткань |
| Материал арматуры | металл |
| Материалы: | текстиль |
| Дополнительные параметры | |
| Влагозащита IP | IP20 |
| Место применения: | спальня |
| Наличие пульта | Нет |
| Глубина: | 200 мм |
Бра De Markt City Конрад 6 667021501 отзывы
Категории:Бра
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Нет в наличии




































































