- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Материал изделия | Стеклянные |
| Напряжение | 220 Вольт. |
| Основные | |
| Артикул Производителя | 450028201 |
| Бренд | De Markt |
| Серия | Ариадна 28 |
| Страна | ГЕРМАНИЯ |
| Площадь освещения | 2.2 кв. м. |
| Стиль | прованс |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Ширина (упаковки) | 18 см |
| Длина (упаковки) | 21 см |
| Высота (упаковки) | 18 см |
| Размер упаковки | 18 x 21 x 18 см |
| Источник света, Электрика | |
| Мощность лампочки | 40 Вт |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение: | 220 Вольт |
| Число лампочек | 1 |
| Цветовая температура, K | 2700К |
| Цоколь: | E27 |
| Тип ламп | накаливания |
| Световой поток, лм (для лент Лм/м) | 430 Лм |
| Внешний вид | |
| Форма плафона | Овал |
| Цвет плафона / абажура | белый |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал плафона / абажура | стекло |
| Материал арматуры | металл |
| Материалы: | стекло |
| Дополнительные параметры | |
| Влагозащита IP | IP20 |
| Место применения: | кухня |
| Наличие пульта | Нет |
| Глубина: | 260 мм |
Бра De Markt City Ариадна 28 450028201 отзывы
Категории:Бра




































































