- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Материал изделия | Металлические |
| Напряжение | 230 Вольт |
| Основные | |
| Бренд | De Markt |
| Серия | Аврора |
| Страна | ГЕРМАНИЯ |
| Площадь освещения | 15 кв. м. |
| Стиль | классика |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Диаметр | 600 мм |
| Ширина (упаковки) | 26 м |
| Длина (упаковки) | 31 м |
| Высота (упаковки) | 15 м |
| Источник света, Электрика | |
| Мощность лампочки | 60 Вт |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение: | 220 Вольт |
| Число лампочек | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Тип ламп | накаливания |
| Внешний вид | |
| Форма плафона | Без плафона |
| Цвет арматуры | Бронза |
| Материал арматуры | металл |
| Материалы: | металл |
| Дополнительные параметры | |
| Влагозащита IP | IP20 |
| Место применения: | спальня |
Подвесная люстра De Markt City Аврора 371016105 отзывы
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Нет в наличии
Нет в наличии
Нет в наличии
Нет в наличии








































































