- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Материал изделия | Хрустальные |
| Напряжение | 230 Вольт. |
| Основные | |
| Артикул Производителя | Arcada SP20 Chrome |
| Бренд | Crystal Lux |
| Серия | Arcada |
| Страна | Испания |
| Площадь освещения | 66.7 кв. м. |
| Стиль | арт-деко |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Размеры | |
| Высота | 3500 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Ширина (упаковки) | 55 см |
| Длина (упаковки) | 78 см |
| Высота (упаковки) | 30 см |
| Размер упаковки | 30 x 78 x 55 см |
| Источник света, Электрика | |
| Мощность лампочки | 60 Вт |
| Мощность | 1 Вт |
| Напряжение: | 220 Вольт |
| Число лампочек | 20 |
| Цоколь: | E14 |
| Тип ламп | накаливания |
| Внешний вид | |
| Форма плафона | Декоративный |
| Цвет плафона / абажура | прозрачный |
| Цвет арматуры | хром |
| Материал плафона / абажура | хрусталь |
| Материал арматуры | металл |
| Материалы: | хрусталь |
| Дополнительные параметры | |
| Влагозащита IP | IP20 |
| Место применения: | большой зал |
| Наличие пульта | Нет |
Каскадная люстра Crystal Lux Arcada SP20 Chrome отзывы
Категории:Люстры




























































