- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Мощность, Вт | 60, 240 |
| Материал изделия | Металлические |
| 010 Светильник - Тип | Трековый светильник |
| Цоколь | E14 |
| Помещение | Гостиная\Спальня\Кухня\Прихожая/коридор\Кабинет\Дача |
| Напряжение | 220 Вольт. |
| Цвет декоративных элементов | Венге |
| Форма | Изогнутые/Плафоны |
| Основные | |
| Артикул Производителя | CL563141 |
| Бренд | Citilux |
| Серия | Трек |
| Страна | Дания |
| Площадь освещения | 7 кв. м. |
| Стиль | Современный\Лофт |
| Гарантия | 12 |
| Размеры | |
| Высота | 250 м |
| Длина | 2000 м |
| Ширина (упаковки) | 30 см |
| Длина (упаковки) | 30 см |
| Высота (упаковки) | 14 см |
| Размер упаковки | 14 x 30 x 30 см |
| Источник света, Электрика | |
| Мощность лампочки | 60 Вт |
| Мощность | 240 Вт |
| Напряжение: | 220 Вольт |
| Число лампочек | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Тип ламп | Накаливания\Галогеновые\Светодиодные\Компактные люмин. |
| Внешний вид | |
| Форма плафона | Круглый |
| Цвет плафона / абажура | белый |
| Цвет арматуры | Венге (коричневый) |
| Материал плафона / абажура | стекло |
| Материал арматуры | Металл\Пластик |
| Материалы: | металл |
| Поверхность плафона | Матовая |
| Тип поверхности арматуры | Матовая |
| Дополнительные параметры | |
| Влагозащита IP | IP20 |
| Место применения: | для магазина |
| Наличие пульта | Нет |
Трековый светильник Citilux Реймс CL563141 отзывы
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Нет в наличии





























































