- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Мощность, Вт | 75 |
| Материал изделия | Стеклянные |
| 010 Светильник - Тип | Трековый светильник |
| Цоколь | E27 |
| Помещение | Гостиная\Спальня\Кухня\Прихожая/коридор\Кабинет\Дача |
| Напряжение | 230 Вольт. |
| Цвет декоративных элементов | Венге |
| Форма | Плафоны/Подвесы |
| Основные | |
| Артикул Производителя | CL560215 |
| Бренд | Citilux |
| Серия | Трек |
| Страна | Дания |
| Площадь освещения | 2.5 кв. м. |
| Стиль | Современный\Классика |
| Гарантия | 12 |
| Размеры | |
| Высота min | 400 м |
| Высота | 1910 м |
| Диаметр | 175 м |
| Ширина (упаковки) | 22 см |
| Длина (упаковки) | 22 см |
| Высота (упаковки) | 19 см |
| Размер упаковки | 19 x 22 x 22 см |
| Источник света, Электрика | |
| Мощность лампочки | 75 Вт |
| Мощность | 75 Вт |
| Напряжение: | 220 Вольт |
| Число лампочек | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Тип ламп | Накаливания\Галогеновые\Светодиодные\Компактные люмин. |
| Внешний вид | |
| Форма плафона | Круглый |
| Цвет плафона / абажура | белый |
| Цвет арматуры | Венге (коричневый) |
| Материал плафона / абажура | стекло |
| Материал арматуры | металл |
| Материалы: | стекло |
| Поверхность плафона | Матовая |
| Тип поверхности арматуры | Матовая |
| Дополнительные параметры | |
| Влагозащита IP | IP20 |
| Место применения: | кухня |
| Наличие пульта | Нет |
Трековый светильник Citilux Классик CL560215 отзывы
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Нет в наличии
































































