- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Материал изделия | Металлические |
| Напряжение | 220 Вольт. |
| Цвет декоративных элементов | серебро |
| Форма | Некруглый |
| Основные | |
| Артикул Производителя | 560.41.1 |
| Бренд | Citilux |
| Страна | Дания |
| Стиль | современный |
| Размеры | |
| Ширина (упаковки) | 5 см |
| Длина (упаковки) | 6.5 см |
| Высота (упаковки) | 3.5 см |
| Размер упаковки | 3.5 x 6.5 x 5 см |
| Источник света, Электрика | |
| Напряжение: | 220 Вольт |
| Внешний вид | |
| Материал арматуры | металл |
| Материалы: | металл |
| Тип поверхности арматуры | Матовая |
| Дополнительные параметры | |
| Влагозащита IP | IP20 |
| Место применения: | экспозиция |
Коннектор Citilux 560.41.1 отзывы
Категории:



































































