Скидка!
-11 940 ₽
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Материал изделия | Стеклянные |
| Напряжение | 220. Вольт. |
| Основные | |
| Артикул Производителя | g93280/15 |
| Бренд | Brilliant |
| Серия | Tanila |
| Страна | ГЕРМАНИЯ |
| Площадь освещения | 17 кв. м. |
| Размеры | |
| Высота | 120 см |
| Диаметр | 45 см |
| Источник света, Электрика | |
| Мощность лампочки | 40. Вт. |
| Мощность | 240 Вт |
| Напряжение: | 220 Вольт |
| Напряжение на выходе, В | 220. Вольт. |
| Число лампочек | 6 |
| Цветовая температура, K | Тёплый свет 2400-3500K |
| Цоколь: | G9 |
| Тип ламп | галогенная |
| Лампы в комплекте | галогеновые G9 |
| Внешний вид | |
| Форма плафона | Квадратный |
| Число плафонов / абажуров | 6 |
| Направление плафонов/абажуров | вниз |
| Цвет плафона / абажура | неокрашенный |
| Цвет арматуры | хром |
| Материал плафона / абажура | стекло |
| Материал арматуры | металл, полимер |
| Материалы: | стекло |
| Дополнительные параметры | |
| Влагозащита IP | IP20 |
| Тип крепления | Монтажная пластина |
| Место применения: | прихожая |
| Возможность подключения диммера | можно |
| Диапазон рабочих температур | комнатная температура |
| Наличие выключателя / диммера | пульт ДУ |
Каскадная люстра Brilliant Tanila G93280/15 отзывы
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Нет в наличии




























































