Каталог товаров
- Главная
- Светодиодные ленты
- Блоки питания для светодиодных лент
- Блок питания для светодиодной ленты Maytoni Technical 220213
Блок питания для светодиодной ленты Maytoni Technical 220213
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Мощность общая (Вт) | 300 |
| количество грузовых мест | 1 |
| Степень защиты, IP | 67 |
| Напряжение | 220 |
| Габариты (размер коробки) | 370х28х35 |
| Коллекция | 2202 |
| Ширина/Диаметр | 28 мм |
| Основные | |
| Бренд | Maytoni Technical |
| Размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Диаметр | 370 мм |
| Объём упаковки | 0.001 |
| Источник света, Электрика | |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Внешний вид | |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | алюминий |
Блок питания для светодиодной ленты Maytoni Technical 220213 по цене 6 020 руб. с оперативной доставкой по Москве, Московской области и России.
































































