- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Материал изделия | Металлические |
| Основные | |
| Артикул Производителя | A520027 |
| Бренд | ARTE Lamp |
| Серия | TRACK ACCESSORIES |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Стиль | современный |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина (упаковки) | 30 см |
| Длина (упаковки) | 30 см |
| Высота (упаковки) | 16 см |
| Размер упаковки | 16 x 30 x 30 см |
| Внешний вид | |
| Материалы: | металл |
| Дополнительные параметры | |
| Влагозащита IP | IP20 |
| Место применения: | экспозиция |
Трековый светильник Track Accessories a520027 Arte Lamp отзывы
Категории:СветильникиАкции








































































