- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Материал изделия | Металлические |
| Напряжение | 230 Вольт. |
| Основные | |
| Артикул Производителя | A1710PL-1BK |
| Бренд | ARTE Lamp |
| Серия | Soffitto |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина (упаковки) | 7 см |
| Длина (упаковки) | 15 см |
| Высота (упаковки) | 17 см |
| Размер упаковки | 17 x 15 x 7 см |
| Источник света, Электрика | |
| Мощность лампочки | 10 Вт |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение: | 220 Вольт |
| Число лампочек | 1 |
| Цветовая температура, K | 4000К |
| Цоколь: | LED |
| Тип ламп | светодиодная |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток, лм (для лент Лм/м) | 800 Лм |
| Внешний вид | |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет плафона / абажура | черный |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал плафона / абажура | металл |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материалы: | металл |
| Дополнительные параметры | |
| Влагозащита IP | IP20 |
| Место применения: | экспозиция |
| Срок службы, ч | 25000 |
| Наличие пульта | Нет |
Трековый светильник Soffitto a1710pl-1bk Arte Lamp отзывы
Категории:Светильники
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Нет в наличии
Нет в наличии
Нет в наличии
Нет в наличии
Нет в наличии










































































