- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Материал изделия | Пластиковые |
| Основные | |
| Артикул Производителя | A151027 |
| Бренд | ARTE Lamp |
| Серия | TRACK ACCESSORIES |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Стиль | современный |
| Размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 45 мм |
| Внешний вид | |
| Материалы: | пластик |
| Дополнительные параметры | |
| Влагозащита IP | IP20 |
| Место применения: | для магазина |
Трековый светильник Track Accessories a151027 Arte Lamp отзывы
Категории:СветильникиАкции








































































