- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Материал изделия | Металлические |
| Напряжение | 230 Вольт. |
| Основные | |
| Артикул Производителя | A1102PL-4AB |
| Бренд | ARTE Lamp |
| Серия | Mark |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Стиль | лофт |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина (упаковки) | 14.5 см |
| Длина (упаковки) | 19 см |
| Высота (упаковки) | 93 см |
| Размер упаковки | 93 x 19 x 14.5 см |
| Источник света, Электрика | |
| Мощность лампочки | 40 Вт |
| Мощность | 160 Вт |
| Напряжение: | 220 Вольт |
| Число лампочек | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Тип ламп | накаливания |
| Внешний вид | |
| Форма плафона | Полукруг |
| Цвет плафона / абажура | Бронза |
| Цвет арматуры | Бронза |
| Материал плафона / абажура | металл |
| Материал арматуры | металл |
| Материалы: | металл |
| Дополнительные параметры | |
| Влагозащита IP | IP20 |
| Место применения: | прихожая |
Светильник потолочный Mark a1102pl-4ab Arte Lamp отзывы
Категории:Светильники
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Нет в наличии





































































